Montag Stundenplan "Lütt Dörp School Schwabstedt"  2020/2021( ab 10.08.2020 )



LG Steffen

LG Thyberg



A.

07.45 – 08.15


SMARTSTART

Morgenkreis

Steffen

SMARTSTART

Morgenkreis

Thyberg

1.

08.15 – 09.00


Lernweg DEU

1 – 4

Steffen

Lernweg MATHE

1 – 4

Thyberg

09.00 – 09.10
2.

09.10 – 09.55


Lernweg MATHE

1 – 4

Steffen

Lernweg DEU

1 – 4

Thyberg

09.55 – 10.05
10.05. – 10.20
3.

10.20 – 11.05


HWS     1 – 2

Steffen

HWS     1 – 2

Steffen

ENGLISCH 3 – 4

Thyberg

ENGLISCH 3 – 4

Thyberg

11.05 – 11.15
4.

11.15 – 12.00


PLATTDEU1 – 2

Meeder

PLATTDEU1 – 2

Meeder

HWS   3 – 4

Thyberg

HWS   3 – 4

Thyberg

12.00 – 12.15
5.

12.15 – 13.00

HWS   3 – 4

Thyberg

HWS   3 – 4

Thyberg


Dienstag Stundenplan "Lütt Dörp School Schwabstedt"  2020/2021( ab 10.08.2020 )


  


LG Steffen

LG Thyberg



A.

07.45 – 08.15


SMARTSTART

FÖ-MATHE 1 - 2

Thyberg

SMARTSTART

FÖ-MATHE 1 - 2

Thyberg

1.

08.15 – 09.00

DEUTSCH 1 – 2

Steffen

DEUTSCH 1 – 2

Steffen

MATHE 3 – 4

Thyberg

MATHE 3 – 4

Thyberg

09.00 – 09.10
2.

09.10 – 09.55

MATHE 1 – 2

Thyberg

MATHE 1 – 2

Thyberg

DEUTSCH 3 – 4

Steffen

DEUTSCH 3 – 4

Steffen

09.55 – 10.05
10.05. – 10.20
3.

10.20 – 11.05

RELIGION 1 – 4

Steffen

MUSIK 1 – 4

Thyberg

11.05 – 11.15
4.

11.15 – 12.00


SPORT   1 – 2

Thyberg

SPORT   1 – 2

Thyberg

PLATTDEU 3 – 4

Meeder

PLATTDEU 3 – 4

Meeder

12.00 – 12.15
5.

12.15 – 13.00

PLATTDEU 1 – 2

Meeder

PLATTDEU 1 – 2

Meeder

HWS   3 – 4

Thyberg

HWS   3 – 4

Thyberg




Mittwoch Stundenplan "Lütt Dörp School Schwabstedt"  2020/2021( ab 10.08.2020 )



LG Steffen

LG Thyberg



A.

07.45 – 08.15


SMARTSTART

LRS-FÖ

Steffen

SMARTSTART

LRS-FÖ

Steffen

1.

08.15 – 09.00


Lernweg DEU

1 – 4

Steffen

Lernweg MATHE

1 – 4

Thyberg

09.00 – 09.10
2.

09.10 – 09.55


Lernweg MATHE

1 – 4

Steffen

Lernweg DEU

1 – 4

Thyberg

09.55 – 10.05
10.05. – 10.20
3.

10.20 – 11.05


HWS     1 – 2

Steffen

HWS     1 – 2

Steffen

SPORT 3 – 4

Hartmann

SPORT 3 – 4

Hartmann

11.05 – 11.15
4.

11.15 – 12.00


SPORT 1 – 2

Hartmann

SPORT 1 – 2

Hartmann

PLATTDEU 3 – 4

Meeder

PLATTDEU 3 – 4

Meeder

12.00 – 12.15
5.

12.15 – 13.00

SPORT 3 – 4

Hartmann

SPORT 3 – 4

Hartmann


 

Donnerstag Stundenplan "Lütt Dörp School Schwabstedt"  2020/2021( ab 10.08.2020 )



LG Steffen

LG Thyberg



A.

07.45 – 08.15


SMARTSTART

FÖ-MATHE 3 -4

Thyberg

SMARTSTART

FÖ-MATHE 3 - 4

Thyberg

1.

08.15 – 09.00

MATHE 1 – 2

Thyberg

MATHE 1 – 2

Thyberg

DEUTSCH 3 – 4

Steffen

DEUTSCH 3 – 4

Steffen

09.00 – 09.10
2.

09.10 – 09.55

DEUTSCH 1 – 2

Steffen

DEUTSCH 1 – 2

Steffen

MATHE 3 – 4

Thyberg

MATHE 3 – 4

Thyberg

09.55 – 10.05
10.05. – 10.20
3.

10.20 – 11.05

KUNST 1 – 4

Thyberg

RELIGION 1 – 4

Steffen

11.05 – 11.15
4.

11.15 – 12.00


KUNST 1 – 4

Thyberg

RELIGION 1 – 4

Steffen

12.00 – 12.15
5.

12.15 – 13.00

ENGLISCH 3 – 4

Thyberg

ENGLISCH 3 – 4

Thyberg


Freitag Stundenplan "Lütt Dörp School Schwabstedt"  2020/2021  ( ab 10.08.2020 )


 


LG Steffen

LG Thyberg



A.

07.45 – 08.15


SMARTSTART

Klassenrat

Steffen

SMARTSTART

Klassenrat

Thyberg

1.

08.15 – 09.00


Lernweg DEU

1 – 4

Steffen

Lernweg MATHE

1 – 4

Thyberg

09.00 – 09.10
2.

09.10 – 09.55


Lernweg MATHE

1 – 4

Steffen

Lernweg DEU

1 – 4

Thyberg

09.55 – 10.05
10.05. – 10.20
3.

10.20 – 11.05

MUSIK     1 – 4

Steffen

KUNST 1 – 4

Thyberg

11.05 – 11.15
4.

11.15 – 12.00

RELIGION 1 – 4

Steffen

KUNST   1 – 4

Thyberg

12.00 – 12.15
5.

12.15 – 13.00

HWS   3 – 4

Thyberg

HWS   3 – 4

Thyberg